Сотрудники

Сотрудники

Администрация предприятия

Директор

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Гнедая Марина Владимировна
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Заместитель директора
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Гулюта Ольга Антоновна
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии
      Белорусский государственный университет, специализация: менеджмент туризма и гостеприимства
    • Заместитель директора по туризму
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Войтик Ксения Михайловна
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Заместитель директора по продажам
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шибко Екатерина Александровна
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: менеджмент в сфере международного туризма

Санаторно-курортный отдел

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Мельничук Веслава
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Ивановская Алеся
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Янковская Татьяна

    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Довгель Анастасия

    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Тарасенко Евгения
    • Образование
    • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление туристской индустрией
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Феськова Кристина
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география, гидрометеорология
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Машаро Юлия
    • Образование
    • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление туристской индустрией

Экскурсионный отдел

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Шуппо Ольга
  • Образование
  • Институт туризма, специализация: туризм и гостеприимство
    Свидетельство об аттестации экскурсовода №002134 от 16.06.2016 г.

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Никулина Диана
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: биогеография
      Свидетельство об аттестации экскурсовода №001477 от 04.07.2013 г.
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шикун Юлия

    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: рациональное природопользование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Манкевич Оксана

    • Образование
    • Несвижский колледж имени Якуба Коласа, специализация: туризм и гостеприимство
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Костюкевич Николай

    • Образование
    • Водитель категорий В, C, D

Отдел бронирования баз отдыха, гостиниц, усадеб

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Благочинная Кристина
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Гладун Валерия
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: социология
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Стома Евгения
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география, гидрометеорология
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Пристром Александр
    • Образование
    • Водитель категории В

Отдел администрирования

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Скакун Екатерина
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Брилевская Наталья
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Ярошевич Олег
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: экономика и управление производством
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шакуро Алеся

    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: дизайн предметно-пространственной среды
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Купрейчик Илья

    • Образование
    • Водитель категорий В, C, D

Отдел веб-разработки и техподдержки

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Maркаров Maкcим
  • Образование
  • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Лавриненко Максим
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Минский институт управления, специализация: информационные системы и технологии
      Магистратура: системный анализ, управление и обработка информации.
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Баканов Олег

    • Образование
    • Минский колледж предпринимательства, специализация: туризм и гостеприимство
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шумейко Яна

    • Образование
    • Институт бизнеса и менеджмента технологий Белорусского государственного университета, специализация: Web-дизайн и компьютерная графика
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Бруннер Алексей

    • Образование
    • Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, специализация: Искусственный интеллект

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Ярошевич Светлана
  • Образование
  • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: международные экономические отношения

Бухгалтеры

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Сундукова Ольга
    • Зам. главного бухгалтера
    • Образование
    • Белорусский коммерческий университет управления, специализация: бухгалтерский учет, анализ и аудит
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Леонович Елена
    • Ведущий бухгалтер
    • Образование
    • Частный институт управления и предпринимательства, специализация: мировая экономика
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Полторацкая Ольга

    • Образование
    • Частный институт управления и предпринимательства, специализация: бухгалтерский учет, анализ и аудит

Ведущий юрисконсульт

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Сафина Кира
  • Образование
  • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: государственное управление и право